С 13 по 15 февраля 2020 года в Москве состоится уникальное событие – пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting, тема которой – реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы.
Участники мероприятия смогут не только погрузиться в проблематику, увидеть online-трансляции из операционных и поучаствовать в дискуссиях, но и послушать мнение международных экспертов.
Своим опытом поделятся настоящие гуру маммопластики. Среди приглашённых экспертов — Дэннис Хаммонд (Dennis Hammond) – легендарный пластический и реконструктивный хирург из США, чье время расписано на 10 лет вперед. Доктор Хаммонд — гуру пластической хирургии и автор более ста научных работ. Весь день 13 февраля, он посвятит коллегам из России в рамках собственного авторского интенсива “MEET THE EXPERT”. Дэннис Хаммонд расскажет об алгоритмах по подбору имплантов, планированию и разметке, а также о коррекции асимметрии и профилактике послеоперационныхосложнений. В конце дня гости примут участие в интерактивной сессии «Задай вопрос Хаммонду».
Перед слушателями конференции также выступят профессора и практикующие хирурги из других мировых школ. Среди спикеров Moscow Breast Meeting: самый дорогой пластический хирург Италии Roy De Vita (Италия), Jaume Masia (Испания), Irine Richter-Heine (Германия), Claudio Goracio Angrigiani (Аргентина) и Moustapha Hamdi (Бельгия). С полной программой мероприятия и темами выступлений спикеров можно ознакомиться на сайте.
За три дня конференции гости полностью погрузятся в тему эстетической и реконструктивной хирургии, примут участие в интереснейших дискуссиях и встретятся с коллегами в непринужденной обстановке. Так, в программу входят кофе-брейк и обед в ресторане отеля, на которых можно обсудить услышанную информацию или поделиться собственным опытом. Кроме того, в стоимость участия включены выставка, портфель и сертификат участника. А в предпоследний день мероприятия состоится конкурс – участники могут подготовить кейс с интересным и сложным случаем из своей практики, презентовать его гостям Moscow Breast Meeting и выиграть один из трех регистрационных взносов (в зависимости от призового места – на Barcelona Breast Meeting, Х Юбилейный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS 2020 или Moscow Breast Meeting 2021).
Организатор — компания “БИО Концепт”
Генеральный спонсор проекта — компания Clovermed.
Дата проведения: 13-15 февраля 2020 года;
Место проведения: Москва, Marriott Novy Arbat (Новый Арбат, 32).
Сайт конференции: http://mosbreast.ru/
До 12 февраля можно зарегистрироваться на три дня конференции по специальной цене – 41 500 рублей. Далее стоимость повышается. Для аспирантов, ординаторов, участников конкурса «Сложные клинические случаи реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы» и членов ОПРЭХ действует система скидок.
Контакты СМИ для регистрации на конференцию и по вопросам интервью со спикерами:
Мария Кузнецова
+7 (495) 783 17 72
Цитаты:
- 4 февраля стартует 10-ый набор Курса подготовки профессионалов, готовых создавать цифровые стратегии лидеров рынка - Digital Branding 2019!
- При поддержке приложения для создания коротких видеороликов Likee в Светлогорском центре культуры прошло очередное мероприятие Клуба Веселых и Находчивых.22 февраля вошел в историю как день юмора и смеха!
- С 17 по 19 октября 2019 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится десятая, юбилейная выставка-конференция «Чистая вода.